Конкурс художественного слова «Читалочка»

Добавлено: 22 октября 2018 9:34

Конкурс художественного слова «Читалочка»

19 октября 2018 года состоялся муниципальный этап областного конкурса художественного слова «Читалочка» для обучающихся начальной школы. МАУДО Центр дополнительного образования радушно принял конкурсантов, их родителей и педагогов. Конкурс был посвящён творчеству детских поэтов и писателей, чьи  юбилейные даты мы чествовали в 2018 году.

Нашу школу представляли победители школьного этапа конкурса чтецов «Читалочка»:

Кораблева Елизавета, 2 класс.

Ромашова Ирина, 3 класс.

Выступающие продемонстрировали свое актерское мастерство, показали знания литературных произведений и получили сертификаты за участие.

Произведения, прозвучавшие на конкурсе, оставили в душе всех присутствующих самые светлые и радостные чувства.

Все ребята молодцы! Для всех конкурсантов  это хороший опыт для дальнейшего творческого роста.

Руководитель ШМО учителей начальных классов Забродина Н.А.