Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мир моих увлечений»

Добавлено: 4 декабря 2023 13:17

30 ноября 2023 года на базе МАОУ СОШ №2 прошел муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мир моих увлечений» 1-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений. В конкурсе приняло участие 23 человека из 9 школ городского округа Сухой Лог.

Из МБОУ СОШ №6 участвовали:

– Сатиева Марьям, она представила поделки из солёного теста "Подарок маме" и "Мой дружок" (Руководитель: Забродина Наталья Алексеевна). Марьям рассказала, что это настенные панно, которые будут служить для украшения интерьера моей комнаты;

– Чудов Даниил выполнил поделку из нетрадиционных материалов «Волшебная карандашница», в которой будет хранить свои канцелярские товары (Руководитель: Воронина Ирина Анатольевна);

– Упоров Никита представил поделку из бумаги и картона «Веселая карандашница», в которую он будет складывать свои ручки и карандаши (Руководитель: Воронина Ирина Анатольевна).

Каждый участник Конкурса рассказал о своей поделке по плану: название и автор изделия, назначение изделия, какие материалы использовал.

Наши ребята достойно защитили свои работы.

По результатам проведения конкурса декоративно-прикладного творчества «Мир моих увлечений» обучающиеся МБОУ СОШ №6 стали призерами и были награждены грамотами:

2 место – Чудов Даниил,

3 место заняли Сатиева Марьям и Упоров Никита.

Поздравляем!!! Желаем ребятам дальнейших творческих успехов.