Конкурс чтецов литературных произведений на тему «Школьная энциклопедия»

Добавлено: 30 октября 2018 9:27

Конкурс чтецов литературных произведений на тему «Школьная энциклопедия»

27 октября 2018 года на базе МАОУ Гимназия №1 прошел муниципальный этап конкурса чтецов литературных произведений на тему «Школьная энциклопедия» среди учащихся 2 классов  — любителей произведений российских поэтов.

Ребята продемонстрировали настоящее мастерство декламации. Артистизм исполнения  юных чтецов,  выразительность и грамотность речи покорили всех присутствующих на мероприятии.

От нашей школы выступал Королев Тимофей, ученик 2 класса.

Все ребята, участвовавшие в конкурсе, получили сертификаты и бесценный опыт выступления перед своими сверстниками и жюри.

Руководитель ШМО учителей начальных классов Забродина Н.А.