Экскурсия в ОМВД России «Сухоложский»

Добавлено: 20 февраля 2024 14:11

В рамках месячника, посвященного Дню защитника Отчества обучающиеся 5-6 классов сходили на экскурсию в ОМВД и музей полиции.

В роли экскурсовода был председатель Совета ветеранов ОМВД России «Сухоложский» Андрей Владимирович Павлов. Он рассказал о развитии Сухоложской полиции со времен основания до наших дней, а также о ее роли в защите законности и обеспечении общественной безопасности. Ребята с удовольствием рассматривали фотографии, ценные вещи. В конце экскурсии ребята задавали вопросы и обсуждали увиденное. Ребят провели по зданию ОМВД, рассказали о службах, о режиме работы, о буднях полиции. Андрею Владимировичу удалось донести до ребят важность профессии полицейского.

Благодарим Совет ветеранов и Общественный совет при ОМВД России «Сухоложский» за познавательную экскурсию.