Экологическая неделя

Добавлено: 14 апреля 2021 7:40

Первая неделя третьей четверти ознаменовалась подведением итогов  в школе экологической недели, в рамках которой учащиеся приняли участие во Всероссийской акции «Час Земли», активно участвовали в квизе  и школьном творческом конкурсе «Экология и мы». Учащиеся 1 и 3 классов активно рисовали рисунки, учащиеся 4 класса попробовали свои силы в стихотворчестве н экологическую тему, а учащиеся 2 класса выполнили аппликации «Герои бумажных мультфильмов», «Майкрафт», «Весенний букет», «Весеннее настроение». Ребята показали вторую жизнь таких бытовых отходов, как полиэтиленовые пакеты, картон, кожа, пластик. Все участники творческого конкурса отмечены грамотами и призами. Огромное спасибо руководителям  творческих работ учащихся , классным руководителям - Шмониной С.А., Забродиной Н.А., Черданцевой Е.А., Винокуровой В.В. Желаем творческих успехов всем ребятам. Молодцы!