Добавлено: 1 сентября 2017 15:43

1 сентября - День знаний

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

В нашей школе первый звонок прозвенел сегодня для 104 учащихся. Нарядные, с цветами, немного взволнованные дети и родители переступили порог школы. День знаний – это праздник для всех  учащихся, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников.

Но традиционно больше всего ему радовались те, кто в этот день впервые пришёл в школу. Можно сказать, что 1 сентября для наших первоклассников  началась совершенно новая жизнь. Этот день стал для них и классного руководителя – Забродиной Натальи Алексеевны очень волнующим и запоминающимся.

По доброй традиции поздравить всех учеников, родителей и учителей приехали представители Управления образования – Кочкин И.Н., Хорькова О.А. и представитель Администрации городского округа Сухой Лог – Нигматуллина С.Р. Все пожелали ребятам успехов в учёбе, а учителям – терпения и здоровья.

И снова в позолоте тополя,

А школа - как корабль у причала,

Где ждут учеников учителя,

Чтоб новой жизни положить начало..

Всех с началом учебного года!!! Успехов!!!