Добавлено: 2 ноября 2020 3:09
90 просмотров |

Традиционно в школе осенью проводятся Дни здоровья, в этом году также он состоялся, пусть и в дистанционной форме. 30 октября все учащиеся принимали участие  в мероприятиях, направленных на формировании здорового образа жизни.

Чтобы быть здоровым необходимо как можно больше двигаться. Ведь недаром говорят: «Движение –это жизнь». День здоровья начался с утренней зарядки, затем в каждом классе состоялся классный час: 1-4 классы- «Наше здоровье в наших руках», где ребята посмотрели видео  и решили интерактивны кроссворд о здоровье, о правильном питании; в  5-9 классах учащиеся на классном часе  «Мир на карантине» посмотрели небольшой видеоролик о новом вирусе, путях заражения и правилах, как себя обезопасить от болезни. Заключительным мероприятием был  творческий конкурс рисунков о спорте, а учащиеся 8-9 классов просмотрели лучший спортивный фильм 2017 года – «Изгой»