Добавлено: 12 октября 2016 8:38
883 просмотра |

День самоурпавления

Традиционно в 5 октября в нашей школе состоялся день самоуправления.Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 9-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Все учителя стали учащимися 12 класса и тоже ходили на уроки. Русский зык, математика, МХК, ОБЖ, технология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы- Стерехов Владимир старалась решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. После окончания уроков все собрались в актовом зале на школьный концерт -ребята поздравили учителей творческими номерами, стихами, плакатамии ,конечно, цветами. Среди поздравлявших были и звёзды мирового масштаба-певица Глюкоза, Филипп Киркоров, вручивший каждому учителю розу.

Мы надеемся, что День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится. Особую благодарность хочется выразить следующим учащимся за высокую степень ответственности: Стерехов Владимир (9 класс), Савоволенко Елена(9 класс),Печёнкина Алиса(9 класс), Альгашова Кира(9 класс), Архипов Никита (9 класс), Ширгин Кирилл(9 класс), Абатуров Алексей (9 класс), Снытко Дмитрий(9 класс), Шабарчина Милана (9класс).