Добавлено: 2 октября 2019 14:26
652 просмотра |

Уже который год стало доброй традицией отмечать 1 октября – День пожилого человека праздничной программой в нашей школе. В этом году мы также пригласили бабушек и дедушек на праздничную встречу под названием «Вам года – не года, коль душа молода».  Учащиеся волонтеры украсили актовый зал, раздали приглашения для бабушек и дедушек ребятам , подготовили сценарий. Каждый классный коллектив подготовил выступление-поздравление( песни, частушки, стихи, сценки), ученицы танцевального кружка исполнили современный танец. Теплая и дружественная атмосфера, веселое настроение помогли создать действительно праздничное настроение всем присутствующим гостям и нам.

Очень много и долго можно рассказывать о любимых бабушке и дедушке.  Я прошу всех мальчишек и девчонок: цените и любите своих бабушек и дедушек, будьте к ним чуткими и добрыми, не причиняйте боли своими поступками и словами. До новых встреч!!!