Добавлено: 14 сентября 2017 4:29
653 просмотра |

День открытых дверей

14 сентября в нашей школе традиционно состоялся День открытых дверей. Цель Дня – установление доверительных отношений между родителями, педагогами и учащимися школы, определение задач совместного воспитания детей и их практическая реализация, всестороннее психолого-педагогическое сопровождение воспитания и развития детей.  Все желающие родители (законные представители) могли посетить в этот день уроки, получить консльтацию социального педагога и школьного психолога, услышать публичный отчет директора школы – Ситниковой У.Н. по итогам 2016-2017 учебного года, принять участие в экологической акции по очистке озерка Лебяжье  вместе с учащимися школы (5-9 классы). День прошёл насыщенно, интересно, погода не подвела ребят во время акции. Но хотелось бы , чтобы родители активнее принимали участие в таких днях и приходили в школу не по зову классного руководители или администрации, а ради общения с педагогами, приобщения к школьным традициям.

До новых встреч!