Добавлено: 29 ноября 2016 12:13

День матери

25 ноября в преддверии Дня матери, учащиеся и учителя МБОУ СОШ №6 поздравили мам и бабушек с самым добрым и чудесным праздником.

Слов не хватит, не хватит и сил,
Чтоб любовь всю Тебе передать.
Чтобы выразить, как ты красива,
Моя милая, добрая мать!

В этот день, знаменательный самый,
Ты прими благодарность мою.
Мама, мама, милая мама,
Я тебя всей душою люблю!

Такими словами мы начали наш праздник, где каждый класс, каждый ученик подготовили творческие номера-поздравления. Все песни, стихи, танцы, сценки и слова в этот вечер были о мамах и для мам. Ребята растрогали мам и бабушек тёплыми и сердечными пожеланиями, и мы присоединяемся к поздравлениям. Надеемся, что внимание и любовь к самой любимой на свете будут постоянными спутниками, а не только в этот день. С праздником!