Добавлено: 1 декабря 2018 9:25

День Матери

30 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие 6  класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении Кабеновой Сабины и Рахимжановой Зарины прозвучали песня о маме, коллективно о маме также спели ученики начальных классов, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики чтецы из 1 и 5 классов.  Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролик – с фотографиями мам учащихся, посвященные Дню Матери. А напоследок танец-инсценировку подарили ученики 6 класса. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.