Час общения «Мобильная зависимость»

Добавлено: 31 января 2022 12:27
293 просмотра |

22 января 2022 года городской молодёжный центр провел для обучающихся нашей школы и МАОУ СОШ № 17 час общения «Мобильная зависимость»  в коворгинг- центре. Встреча проведена  с целью  информирования подростков о мобильной зависимости как психологическом расстройстве  личности.

Детям были раскрыты понятие «Мобильная зависимость», познакомили с основными типами  мобильной зависимости, причинами возникновения мобильной зависимости, расширили представление подростков о вреде  современных  технических устройств – компьютер, сотовый телефон, планшет. От нашей школе в данном мероприятии приняли участие члены детского общественного  объединения «Патриот»: Кабенова Самира, Коляскина Екатерина Махнёва Полина, Тернетьева Варвара.

Все дети ушли довольные и сделали вывод, что надо ограничить время использования  технических средств.

Руководитель ДОО «Патриот» МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова