«Актуальные проблемы экологии ГО Сухой Лог»

Добавлено: 18 апреля 2016 8:16
1823 просмотра |

15 апреля в ДК «Кристалл» состоялась научно – практическая конференция «Актуальные проблемы экологии ГО Сухой Лог» проводимой в рамках V межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни».

В этой конференции с экологическим проектом «Птицы соснового леса бумажной фабрики» выступили ученики Печенкина Алиса, Альгашова Кира, Мататов Александр 8 класс, Лапин Кирилл, Мельников Дмитрий 7 класс.Наш проект получил большую оценку своей практической значимостью. Первый заместитель главы ГО Сухой Лог Валов Роман Юрьевич выделил нам 2000 рублей на изготовление скворечников. Все участники были награждены благодарственными письмами. Литвинова М.Ю. учитель географии, биологии.