Акция взаимопомощи #МыВместе

Добавлено: 5 марта 2021 14:51

В рамках празднования года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в нашей школе волонтеры (учащиеся 7-9 классов) под руководством педагога-организатора, Михайловой О.Н. организовали проведение акции-традиции  с одноименным названием. Учащиеся в этот день вручали яркий и  богатый витаминами апельсин своим учителям, фельдшеру. Тем людям, которые  оказали колоссальную поддержку в борьбе с пандемией коронавируса.

Этот фрукт выбран не случайно, ведь он яркий, круглый как само солнышко и, главное, он оранжевый- этот цвет является символом хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, символом победы над пандемией.