Акция "Внимание- дети!"

Добавлено: 30 июня 2021 10:57

Внимание- дети!

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и пропаганды безопасного поведения в МБОУ СОШ № 6 в период с 28.06.2021года по 30.06.2021года с детским общественным объединением  юных инспекторов  движения «Регулировщики», совместно с Общественным советом при ОМВД России по городу Сухой Лог  проведены:

1.Акция «Внимание-дети!», где члены детского общественного объединения «Регулировщики» распространили  листовки по ПДД жителям  Фабрики, расклеили на информационных стендах жилых домов, на остановочных комплексах, на досках объявления в магазине, ЖКО.

2.  Игра по ПДД «Путешествие в страну дорожных знаков», где дети из лагеря вспомнили в увлекательной форме знаки дорожного движения.

3. Флешмоб «Мы, за безопасность на дороге», дети, отдыхающие в лагере вместе  с ребятами из ЮИД и их  руководителем С.В.Дубаковой станцевали  задорный флешмоб.

Активное участие в этих мероприятиях принимала  члены детского общественного объединения «Регулировщики» Морев Владимир,  Махнёва Полина, Кабеновы Сабина и  Самира,Маршинина Анстасия,Кузнецова Ольга, Ющенко Дарина, Илария, Шмелева Варвара.

Преподаватель-организатор ОБЖ  МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова