Акция «Правила пожарной безопасности надо знать!»

Добавлено: 29 апреля 2016 7:37
2621 просмотр |

15 апреля 2016 года в рамках месячника обучения населения мерам пожарной безопасности состоялась акция «Правила пожарной безопасности надо знать!». Организаторами данной акции были сотрудники МЧС и ВДПО: Пётр Петрович Володин, Екатерина Сергеевна Бунакова.Помогали проводить данную акцию члены детского объединения юных пожарных «Фактор огня» МБОУ СОШ № 6: Павлов Александр –командир, Забродин Кирилл, Филиппов Андрей, Моржов Максим, Дубакова Светлана Васильевна –руководитель ДЮП.

Акция проходила в ТЦ «Кольцо». Очень активно посетители ТЦ принимали участие в акции: отвечали на предложенные вопросы по правилам пожарной безопасности, слушали Петра Петровича оназначении извещателя, огнетушителя в быту и, где их можно приобрести.

Екатерина Сергеевна творчески подошла к оформлению места положения вопросов, покупатели доставали их сами из детской пожарной машины. Также она позаботилась о призах за правильные ответы - это были блокноты, памятки по ППБ.

А, еще Екатерина Сергеевна и Пётр Петровичприготовили нам сюрприз-сладкий пирог, который мы съели в школе со своими ребятами из объединения «Фактор огня».

Нам очень понравилось принимать участие в такой акции с нашими старшими друзьями, где себя мы почувствовали взрослыми и хорошими знатоками правил пожарной безопасности.

Вот такое оригинальное и полезное мероприятие прошло в городе вместе с нами.

Павлов Александр командир детского объединения юных пожарных «Фактор огня» МБОУ СОШ № 6