Акция Обелиск

Добавлено: 20 февраля 2020 15:56
853 просмотра |

В преддверии Дня защитника Отечества  учащиеся нашей приняли традиционно участие в Акции Обелиск. Под руководством учителя технологии Денисовой Ж.Е. девочки из 7 класса изготовили искусственные цветы –роза, ребята из волонтерского отряда школы очистили территории памятных плит  от снега.

А 20 февраля также волонтеры под руководством Михайловой О.Н. провели торжественные митинги, где присутствовали гости из отдела Молодежной политики Сухого Лога и председатель Совета ветеранов. Ребята возложили цветы к Памятным плитам, прочитали стихи, спели песни и почтили Минутой молчания всех мужественно сложивших за мир свои головы. Память – это единственное, что не позволяет забыть нам подвиг русских солдат и наша задача- сберечь все, что мы знаем будущему поколению.

Защитник Отечества!

В твоих руках Великая Держава»

Тебе доверил Родину народ!

Защитникам Отчизны честь и слава, здоровья, уважение и почёт!

Пусть становится Родина наша

В непрерывном течение дней

Веселее, богаче и краше

Под надёжной защитой твоей!