Добавлено: 20 декабря 2018 7:55

Акция «Новый год в каждый дом!»

В декабре 2018 года ГМЦ Сухой Лог была объявлена уже традиционная акция «Новый год в каждый дом!». Цель акции – сбор подарков для  детей из малообеспеченных семей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории  городского округа Сухой Лог. Ребята из волонтерского отряда МБОУ СОШ №6  «Мы –волонтеры»  активно приняли в ней участие, и собрали для подарков канцелярские товары (ручки, блокноты, карандаши, календарики), сладости и книжки. Всё это было предано в Городской молодёжный центр.

Особенно хочется отметить активистов данной акции – Кораблева Арина (6 класс), Сысолятин Алексей (6 класс), Жаворонков Дмитрий (7 класс), Новожилова Марина (7 класс), Неумывакин Егор (7 класс).

Хочется пожелать всем в новый год счастья и чтобы никто не остался без внимания и подарка. Только  радости и веселья всем ребятам!

Спасибо всем за неравнодушие! Поверьте, делать добро приятно!