Акция "День мудрого человека"

Добавлено: 1 октября 2020 9:16

1 октября в календаре отмечен как День пожилого человека или еще его называют День мудрого человека. Этот праздник – прекрасный повод подарить близким еще раз внимание и заботу, сказть им спасибо за их доброту и бесценный опят.В этот день ученики  школы №6 решили поздравить пожилых жителей микрорайона с этим праздником и после уроков с педагогом-организатором отправились в рейд по родным улицам. Ребята не проходили мимо пожилых людей на улице и даже поздравляли и вручали букетики астр на квартире, зная где живут люди почетного возраста. Никто не остался равнодушным, многих растрогало до слез такое внимание, а главное, что и ребята от акции получили позитив и желание вновь сделать что-то приятное для окружающих.

Бесценен опыт золотой.

Пусть серебро виски покрыло —

В душе вы молоды всегда,

И в этом тоже ваша сила.

Сегодня поздравляем вас,

Здоровья крепкого желаем,

Вниманья близких и друзей.

Вас ценим, любим, уважаем.