Акция «Безопасный Новый год»

Добавлено: 24 декабря 2021 18:54

В преддверии новогодних и рождественских праздников в МБОУ СОШ № 6

24 декабря 2021 года проведена акция  «Безопасный Новый год», совместно с Общественным советом при ОМВД России по городу Сухой Лог.

В рамках  акции члены детских общественных объединений юный пожарные «Фактор огня», юные инспекторы движения «Регулировщики» проинформировали учителей, обучающихся школы, продавцов, жителей Фабрики о мерах безопасности в праздничные дни, порядке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций (пожар, террористический акт) и поздравили с Новый годом. Данное мероприятие не обошлось без самых главных новогодних  героев – это Деда Мороза и Снегурочки.

Во время проведения акции  Дед Мороз, Снегурочка и члены детских объединений  раздали  тематические  памятки с информацией о правилах  пожарной, дорожной и антитеррористической  безопасности, радуя людей своими позитивными эмоциями.

С удовольствием, жители принимали памятки и благодарили за внимание и пропаганду правил безопасности.

Преподаватель-организатор ОБЖ С.В.Дубакова