Акция «Безопасный двор»

Добавлено: 21 сентября 2022 20:01

#НеделяБезопасности2022

В МБОУ СОШ № 6  членами детского  общественного  объединения юные инспекторы движения «Регулировщики» проведена акция  «Безопасный двор». Жителям района Фабрика  ребята разъяснили правила безопасного перехода проезжей части, опасности использования во время перехода мобильных гаджетов, наушников, капюшонов, опасности передвижения на транспортных средствах вне кабины транспортных средств и на прицепных устройствах, выборе безопасных мест для катания при использовании велосипедов и средств индивидуальной мобильности (ролики, самокаты, скейтборд).

Также жителям были вручены памятки  по этим правилам безопасности. Акция проведена совместно с Общественным советом при ОМВД России по городу Сухой Лог.

Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова