Акция "10 000 добрых дел"

Добавлено: 4 декабря 2021 15:17

Как говорил Оскар Уальд: «Маленький акт доброты стоит больше, чем величайшее намерение».    Уже 12 раз проводится благотворительная акция «10 000 добрых дел в один день», в рамках которой наши учащиеся и учителя  приняли как всегда активное участие.

Ребята из волонтерского отряда «Мы волонтеры» собрали новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей в рамках акции «Новый год- в каждый дом», ученики из отряда «Патриот» собрали и отвезли вещи в Комплексный центр социального обслуживания населения г. Сухой Лог.

Учащиеся 5-6 классов организовали благотворительные акции «Я прочитал-прочитай теперь ты» (подарок книги библиотеке), «Вторая жизнь» (ремонт книг в библиотеке). Акцию «Обелиск» провели ученики из  5 класса, очистив памятные плиты по улице Новая. Самые младшие волонтеры – ученики начальных классов изготовили и развешали кормушки для птиц.

Спасибо всем участникам!