28 марта 2016 года состоялся муниципальный конкурс проектов на английском языке «Таинственный туманный Альбион» для учащихся МОУ г. о. Сухой Лог.

Добавлено: 30 марта 2016 10:43
1943 просмотра |

Конкурс проходил на базе МАОУ СОШ № 7. Участие принимали учащиеся школ № 4, 6,7,11. Конкурсанты должны были раскрыть тему проекта, показать грамотность и культуру речи при презентации проекта и письменном оформлении, оригинально подать материал и вступить в диалог с членами жюри, грамотно и правильно ответить на вопросы. Владимир Стерехов, учащийся 8 класса, показал себя настоящим знатоком темы «Это Англия, которую вы не знаете». Он сумел не только блестяще защитить свой проект, но и ответить на вопросы с юмором и оригинальностью.Победа Владимира, в первый раз принимавшего участие в конкурсе проектов на английском языке, была достойной и заслуженной.Поздравляем победителя и учителя английского языка, Яркову Елену Юрьевну!