1 октября - Международный День пожилых людей

Добавлено: 1 октября 2018 9:45

1 октября - Международный День пожилых людей

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашей школе. Члены детского общественного объединения «Патриот» вместе с их руководителем Светланой Васильевной Дубаковой, совместно  с заведующей ГАУ КЦСОН Ольгой Владимировной Сидоровой, Общественным советом при ОМВД России по  городу Сухой Лог  поздравили пенсионеров, проживающих на территории Фабрика № 1 и 2. Девочки Соколова Валерия, Новожилова Марина  сыграли  на гитаре и спели песни, Владимирова Юлия подпевала девчонкам. Морозова Виктория рассказала стихотворение. Бабушки и дедушка были очень довольны и рады, что  к ним  в гости пришли дети, создали праздничную атмосферу. И от этого все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Бабушки и дедушка были очень благодарны за приятно проведенное время.

Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова