​ ЗАЩИТОЙ РОДИНЫ СЛУЖИТЬ – ХОРОШАЯ РАБОТА.

Добавлено: 26 февраля 2024 9:06

В преддверии праздника «Дня Защитника Отечества» состоялась встреча обучающихся начальных классов с участником СВО   Сабелькиным Дмитрием Александровичем.

Военная специальность у Дмитрия – связист. Ребятам на встрече он рассказал о важности связи во время специальной операции, о том, что быть защитником своего Отечества очень ответственная и почетная работа.

Показал медаль «За отвагу», полученную им за проявленное мужество. Дмитрий спас жизни нескольким солдат.

Ребята задавали вопросы. Подарили свои рисунки и пожелания солдатам. В  конце встречи учащиеся первого и третьего классов поблагодарили гостя, исполнив для него, стихи и песни о защитниках Отечества. Второклассники подарили Дмитрию браслетик на удачу, который он надел на руку и улетел с ним в свою часть, взяв с собой частичку нашего тепла.

Школьники    долго не хотели отпускать Дмитрия. Каждому хотелось задать свой вопрос, сфотографироваться с ним.

Встреча для всех участников получилась познавательной, очень теплой и трогательной.

УДАЧИ ТЕБЕ, СОЛДАТ!!!

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ СКОРЕЕ, РЕБЯТА!