Весенняя неделя добра

Добавлено: 24 апреля 2023 9:33

С 15 по 22 апреля в нашей школе прошла «Весенняя неделя добра». В рамках недели по девизом «Мы вместе создаем наше будущее!» состоялись такие акция: акция «Обелиск»  по очистке территории возле Памятной плиты по улице Новая «Родина помнит Вас 1941-1945!» (5 класс); акция «Скворечник» (ребята с родителями изготовили и установили на территории школы скворечники для птиц); акция «Поможем братьям нашим меньшим» по сбору сухого корма для кошек и собак (1-9 класс); акция «Пусть книга нас объединяет» (учащиеся 1-4 классов подарили прочитанные книги  библиотеке). Ребята активно приняли участие во всех акциях и  загорелись новыми идеями волонтерства.