МБОУ СОШ № 6
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"

6+ Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
Добавлено: 24 декабря 2016 8:18

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников проводится по общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Приказ Министерства Образования и Науки РФ № 1252 от 18.11.2013г. "Об утверждении порядка проведения всероссийских олимпиад школьников"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 249 от 17.03.2015 г. "О внесении изменений в порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252"

Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 17 декабря 2015 года № 1488 г.Москва "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки от 18.11.2013 № 1252"

Приказ Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог № 411 от 01.09.2015 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников в городском округе Сухой Лог»

Приказ Начальника Управления образования №76 от 19.02.2016 "О внесении изменений и дополнений в приказ Начальника Управления образования №411 от 01.09.2015..."

Приказ Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, на территории городского округа Сухой Лог в2016-2017 учебном году" от 15.09.2016 № 435

Приказ Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог «Об утверждении Оргкомитета по организации, проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников, в рамках областного фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала" в 2017-2018 учебном году" от 05 сентября 2016 года №411

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника всероссийской олимпиады школьников

Дата проведения и Состав жюри

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МБОУ СОШ № 6

№ п.п.

Предмет

Дата проведения

Жюри (Ф.И.О. учителя)

Председатель

Члены


Математика

20.09

Ситникова У.Н.

Маклякова А.М.

Смолянчук И.П.


Биология

22.09

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Маклякова А.М.


Русский язык

26.09

Солопахина О.А.

Михайлова О.Н.

Тимофеева Р.С.


ОБЖ

29-30.09

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

Владимирова Н.М.


География

02.10

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.


Литература

04.10

Солопахина О.А.

Михайлова О.Н.

Тимофеева Р.С.


Технология

05-06.10

Смолянчук И.П.

Денисова Ж.Е.

Литвинова М.Ю.


Обществознание

09.10

Литвинова М.Ю.

Булатова Т.В.

Дубакова С.В.


Физика

10.10

Ситникова У.Н.

Маклякова А.М.

Смолянчук И.П.


Математика, 4 класс

10.10

Маклякова А.М.

Черданцева Е.А.

Рулёва Л.Н.


Физическая культура

12-13.10

Литвинова М.Ю.

Владимирова Н.М.

Дубакова С.В.


История

17.10

Литвинова М.Ю.

Булатова Т.В.

Дубакова С.В.


Русский язык, 4 класс

18.10

Тимофеева Р.С.

Черданцева Е.А.

Рулёва Л.Н.


Химия

19.10

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Маклякова А.М.


Английский язык

20.10

Михайлова О.Н.

Яркова Е.Ю.

Тимофеева Р.С.

Работы победителей
Протоколы Школьного этапа

Поделиться: