Школьный конкурс детских работ «Я и закон!»

Добавлено: 26 декабря 2023 15:33

В МБОУ СОШ № 6 прошел конкурс детских работ, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям: «Я и закон!», для обучающихся 1-7 классов, совместно с Сухоложской городской прокуратурой. Председатель комиссии Надежда Алексеевна Прокина старший помощник Сухоложского городского прокурора.

Ребята нарисовали рисунки по предупреждению коррупционного  поведения в обществе.

Конкурс проводился в целях формирования у  несовершеннолетних  антикоррупционного сознания, ориентированного на неприятие коррупции как социального явления государства и общества, а также воспитания гражданской позиции и ответственности молодежи на основе утверждения общечеловеческих ценностей, развития и реализации творческих способностей обучающихся, выявления талантов и поддержания творчески одаренных детей.

Приняли участие 39  учеников школы, места распределились следующим образом:

1 место – Лескина Дарина, Сутяги Марк, Фатихлва Залия, Лескин Киррил,

2 место –Носов Ярослав, Лекомцев Матвей, Чернозипунникова Алиса, Старостина Милена,

3 место – Палов Артём, Баташева Милана, Ющенко Дарина, Шмелёва Варвара.

Дети, учителя, подготовившие победителей и призёров  были отмечены грамотами, участники сертификатами от Сухоложского  городского прокурора Михаила Ивановича Шарова,  и.о. директора МБОУ СОШ № 6 Ольги Николаевны Михайловой.

Социальный педагог МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова