Региональный конкурс детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!"

Добавлено: 18 января 2024 18:32

В группах дошкольного образования МБОУ СОШ N6 с 20 декабря 2023 по 19 января 2024 года прошел муниципальный этап Регионального конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!" в категории "Эколята - Дошколята".  В конкурсе приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп. Цель конкурса - развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и, как следствие, сохранение природы, ее растительного и животного мира. По итогам конкурса лучшие рисунки направлены в региональный организационный комитет Конкурса для участия в региональном этапе.

1м - Трефелова Виктория 6 лет

2 м- Туманов Михаил, 6 лет