Воронина Ирина Анатольевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Воронина Ирина Анатольевна
  • Должность:
  • Учитель-дефектолог
  • Телефон:
  • 8 (34373) 4-31-06
  • Уровень образования:
  • Высшее образование - специалитет, магистратура
  • Наименование направления или специальности :
    1. ФГБОУ ВО "УрГПУ", 2014 г., специальность "Олигофренопедагогика", квалификация  "Учитель-олигофренопедагог".
    2. ФГБОУ ВО "УрГПУ", 2026 г. - направление "Специальное (дефектологическое) образование", квалификация "Магистр"
  • Повышение квалификации:
    1. ФГБОУ ВО "УрГПУ", 2021 г., "Формирование благоприятного психологического климата в детском коллективе", 24 ч.
    2. ФГБОУ ВО "УрГПУ", 2023 г., "Психолого-педагогические условия реализации системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательной организации", 16 ч.
    3. ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ", 2023 г., "Педагогические компетенции инклюзивного образования. Организация системной педагогической работы с обучающимися с ограниченными возможностям здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС-21", 144 ч.
    4. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Современные подходы к образованию детей с ОВЗ в условиях основного общего образования", 36 ч.