. Всероссийский онлайн-флешмоб «Классика Победы»

Добавлено: 4 мая 2022 12:08

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении со 2 по 10 мая 2022 г. Всероссийского онлайн-флешмоба «Классика Победы», который реализуется в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика».

Организаторами онлайн-флешмоба являются Общероссийская общественно- государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и ФГБОУ ВО «Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова» при содействии Минпросвещения России.

Мероприятие направлено на воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения, укрепление преемственности поколений и воспитание гражданской ответственности и любви к Родине.
К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).

Контактные данные: Ряннель Алина Юрьевна, art@myrdsh.ru, +7 (499) 673-02-00, доб. (114).