Забродина Наталья Алексеевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Забродина Наталья Алексеевна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Время приема или работы:
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • nzabrodina@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Изобразительное искусство , Литературное чтение , Математика , Музыка , Окружающий мир , Русский язык , Технология
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1997-2002, Уральский государственный педагогический университет

• Квалификационная категория:
  • I квалификациионная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 22 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 22 года
  • Повышение квалификации:
    1. Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, (128 ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    2. Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий) Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, 2014 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    3. Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, (24 ч), 2016, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»
    4. Педагогическая деятельность по реализации программ НОО в условиях внедрения проф. стандарта «Педагог», ФГАОУ ВПОУ «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2016 год
    5. «Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.
    6. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности», 48 ч, АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 2017
    7. "АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПРОГРАММ ВОСПИТАНИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ", ГБОУ ДПО СО ИРО, 32 ч,  2018 год
    8. Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, (16 ч), 2019, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»
    9. "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог", 72 ч, ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", 2019
    10. «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.
    11. ГАОУ ДПО СО "ИРО", 2020 г., "Комплексный мониторинг качества подготовки обучающихся", 40 ч.
    12. «Профилактика и выявление суицидальных наклонностей в поведении учащихся общеобразовательных учреждений. Работа с детьми с девиантным поведением», 8 ч., ООО УЦ «ЮТА СТАДИ», 2020 г.
    13. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021 г., "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
    14. ГАОУ ДПО СО "ИРО", 2021 г., "Формирование предметных и метапредметных результатов освоения основной образовательной программы НОО (на основе анализа результатов Всероссийских проверочных работ)", 40 ч.
    15. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч.
    16. ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2021 г., "Организация взаимодействия в разновозрастном детском коллективе", 24 ч.
    17. АНО ДПО "ПЛАТФОРМА", 2022 г., "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч.
    18. ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2022 г., "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)", 15 ч.
    19. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", 2022 г., "Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022/2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения ", 144 ч.
    20. ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 2023 г., "Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч.
    21. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Формирование личностных и метапредметных результатов у обучающихся в соответствии с требованиями обновленного ФГОС НОО", 24 ч.
    22. ГАОУ ДПО СО "ИРО", 2023 г., "Подготовка экспертов и собеседников итогового собеседования по русскому языку в 9 классе", 16 ч.
    23. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2024 г., "Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу", 16 ч.