Тырнова Наталья Валерьевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Тырнова Наталья Валерьевна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • natashenka.bunkova@mail.ru
  • Наименование направления или специальности :
  • 2019 год, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", Бакалавр. 44.03.01. Педагогическое образование

1. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Педагогическое образование: учитель-логопед", 2020 г.
    2. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО "Издательство "Учитель", 2022 г., "Поддержка развития раннего детства", 252 ч.
  • Квалификация:
  • Бакалавр
  • Квалификационная категория:
  • Ученая степень:
  • Ученое звание:
  • Общий стаж работы:
  • 11 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 6 лет
  • Повышение квалификации:
    1. АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2019 г., «Современные педагогические технологии в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 16 ч.
    2. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2020 г., «Оказание медицинской помощи в образовательной организации», 36 ч
    3. Мониторинг результатов освоения программы дошкольного образования "От рождения до школы", (36 ч.), ОДО ООО "Издательство "Учитель"
    4. Содержание и условия образования детей от 2 месяцев до 3 лет в дошкольной образовательной организации, (72 ч.),ОДО ООО "Издательство "Учитель"
    5. ООО "Центр Развития Педагогики", 2022 г., "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", 16 ч.
    6. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации", 16 ч.