Солодкова Елена Станиславовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Солодкова Елена Станиславовна
  • Должность:
  • Музыкальный руководитель
  • Телефон:
  • 8 (34373) 4-31-06
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Свердловское педагогическое училище №2, 1984 г., "Музыкальное воспитание"

• Квалификация:
  • Учитель музыки
  • Квалификационная категория:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
    1. ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж", 2018 г., "Грамотность и этика речи педагога в условиях внедрения профессионального стандарта", 16 ч.
    2. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2019 г., "Тьюторское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в процессе образовательной деятельности", 24 ч.
    3. Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", 2021 г., "Тьюторское сопровождение в образовательных организациях. Консультант тьюторской службы", 72 ч.
    4. АНО ДПО "ПЛАТФОРМА", 2022 г., "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч.
    5. ООО "Центр Развития Педагогики", 2022 г., "Обучение музыке в школе: специфика организации образовательного процесса по ФГОС НОО и ФГОС ООО от 2021 года", 108 ч.