Шмонина Светлана Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Шмонина Светлана Владимировна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Изобразительное искусство , Литературное чтение , Литературное чтение на родном языке , Математика , Окружающий природный мир , Родной русский язык , Русский язык , Технология
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ ВПО «Уральский государственный университет им. А.М. Горького», 2009 г., "Докуметоведение и документационное обеспечение управления"
    ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2014 г., «Педагогика и психология детства»

• Квалификационная категория:
  • Первая квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 25 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 8 лет
  • Повышение квалификации:
    1. ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2018 г., «Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах», 16 ч.
    2. ООО "Инфоурок", "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", 300 ч.,  2021
    3. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021 г., "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
    4. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч.
    5. ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2022 г., "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)", 15 ч.
    6. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу", 16 ч.