Шмонина Светлана Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Шмонина Светлана Владимировна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • ИЗО , Литературное чтение , Литературное чтение на родном языке , Математика , Окружающий природный мир , Родной русский язык , Русский язык , Технология
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ ВПО «Уральский государственный университет им. А.М. Горького», 2009 г., "Докуметоведение и документационное обеспечение управления"
    ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2014 г., «Педагогика и психология детства»

• Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 1. ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2018 г., «Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах», 16 ч.

2. ООО "Инфоурок", "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", 300 ч.,  2021