Мезенцева Алена Николаевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Мезенцева Алена Николаевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Алгебра , Геометрия , Математика
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ФГОУ ВПО «Уральская государственная сельскохозяйственная академия», 2011 г., "Экономика и управление на предприятии (по отраслям)"
    АНО «СПБ ЦДПО», 2018, «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет «Математика»), 560 ч.

• Квалификационная категория:
  • Первая квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
    1. "Развитие профессиональной компетентности учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ", 24 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 2018
    2. «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет «Математика») АНО «СПБ ЦДПО», 2018, 560 ч.
    3. "Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО", АНО "СПБО ЦДПО", 2019, 72 ч.
    4. "Работа в социальных сетях сотрудников учреждения образования", НЧОУ ВО "ТУ УГМК", 2019, 16 ч.
    5. "Мониторинг соцсетей", АНО ДПО "УУУЭиП", 2020, 8 ч.
    6. "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог", 72 ч, ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", 2019
    7. «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.
    8. «Профилактика и выявление суицидальных наклонностей в поведении учащихся общеобразовательных учреждений. Работа с детьми с девиантным поведением», 8 ч., ООО УЦ «ЮТА СТАДИ», 2020 г.
    9. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч.
    10. ООО "Центр Развития Педагогики", 2022 г., "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", 16 ч.
    11. ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2022 г., "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)", 15 ч.
    12. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2021 г., "Школа современного учителя математики", 100 ч
    13. ООО "Нпо ПрофЭкспортСофт", 2022 г., "Педагогические компетенции инклюзивного образования. Организация совместной педагогической работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС-2021", 144 ч.
    14. ООО "Федерация развития образования", 2023 г. "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023", 144 ч.
    15. АНО ДПО "ОЦ Каменный город"", 2023 г., "Конструирование современного урока математики в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО", 72 ч.
    16. ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 2023 г., "Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч.