Чепкасова Марина Александровна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Чепкасова Марина Александровна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
    1. ГБП ОУ «Камышловский педагогический колледж», 2016 г. "Преподавание в начальных классах",
    2. Диплом о профессиональной переподготовке, ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 2016 г., "Воспитатель в ДОУ", 250 ч.
    3. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО "Издательство "Учитель№, 2022 г., "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", 252 ч.
  • Квалификация:
  • воспитатель дошкольного образования
  • Квалификационная категория:
  • I квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 6 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 7 лет, 8 месяцев
  • Повышение квалификации:
    1. «Дошкольное образование: реализация ФГОС в деятельности воспитателя», 36 ч, 2018 г, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»
    2. Современные образовательные технологии в соответствии с требованиями ФГОС ДО, (16 ч), АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2019
    3.  Лего - конструирование в дошкольной образовательной организации, (16 ч.), ОДО ООО "Издательство "Учитель", 2021 г.
    4. Мониторинг результатов освоения программы дошкольного образования "От рождения до школы", (36 ч.), ОДО ООО "Издательство "Учитель", 2021 г.