Булатова Любовь Викторовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Булатова Любовь Викторовна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Музыка , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 3 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 3 года
  • Повышение квалификации:
  • "Организация деятельности детских оздоровительных лагерей и трудоустройства несовершеннолетних", 72 ч.,  АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.

«Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.

«Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч., АНО «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации молодежи», 2017.

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 ч, ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2017 г.

Педагогический инструментарий преподавания учебных дисциплин предметной области «Искусство» (108 ч), 2014 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Обеспечение отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в загородных оздоровительных лагерях (обучение с использованием дистанционных образовательных технологий), 2015 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Содержательные и методические аспекты подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию (с ДОТ) (108 ч), 2015 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

«Организация инклюзивного образования в образовательной организации в соответствии с ФГОС», Учебный центр «Всеобуч», ООО «Агенство информационных и социальных технологий», (72 ч), 2016 год, ООО «АИСТ» УЦ СП «Всеобуч»