Обновлено: 1 июля 2021 17:54

Наличие и условие предоставления стипендий

не предусмотрено

Обновлено: 1 июля 2021 17:54

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

не предусмотрено

Обновлено: 1 июля 2021 17:54

Информация о поступлениях (трудоустройстве) воспитанников образовательной организации

2015 год, выпускники 9 класса:

1 чел. - Сухоложский филиал ГБОУ СПО "Свердловский областной медицинский колледж";

1 чел. - 10 класс МАОУ СОШ № 7;

3 чел. - МБВ(С)ОУ «В(С)ОШ»

2016 год, выпускники 9 класса:

2 человека - Сухоложский филиал ГБОУ СПО "Свердловский областной медицинский колледж";

5 человек - ГБ ПОУ Свердловской области "Сухоложский многопрофильный техникум",

1 человек - ГБПОУ Свердловской области 2Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова",

1 человек -ГАПОУ Свердловской области "Каменск-Уралский радиотехнический техникум"

2017 год, выпускники 9 класса:

ГБП ОУ Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум» - 5 человека

Асбестовско - Сухоложский филиал ГБП ОУ «Свердловский областной медицинский колледж» - 3 человека АНП ОО «Уральский промышленно-экономический техникум» - 3 человека

ГАП ОУ Свердловской области «Асбестовский политехникум» - 1 человек

ГАП ОУ Свердловской области «Артемовский колледж точного приборостроения» - 1 человек

2018 год, выпускники 9 класса:

МАОУ СОШ № 7 – 1 человек

ГБП ОУ Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум»,  техник-электрик – 3 человека

ГБП ОУ Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум», сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) – 3 человека

2019 год, выпускники 9 класса:

ГБП ОУ Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум», Машинист крана (автокрановщик) -4 человека

ГБП ОУ Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум», Автомеханик – 1 человек

ГБП ОУ Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум», Мастер общестроительных работ – 1 человек

Сухоложский филиал ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж», Сестринское дело – 1 человек

2020 год, выпускники 9 класса:

ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж» – 1 человек

Сухоложский филиал ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж» – 1 человек

МАОУ Гимназия № 1 - 1 человек

ГБП ОУ Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум» – 6 человек

Обновлено: 1 июля 2021 17:54

Информация о мерах социальной поддержки

1. Питание обучающихся:

1-4 классы - бесплатно,

5-9 классы - Постановление Главы городского округа Сухой Лог от 11.01.2021 № 5-ПГ "Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2021 году"

2. Компенсация родителям детей, посещающим образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования:

• с 01.01.2021 по 31.12.2021 размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательные учреждениях (далее - родительская плата), в сумме 2542 рубля в месяц.
  • Установить с 01.01.2021 по 31.12.2021 размер родительской платы для родителей (законных представителей), имеющих трёх или более несовершеннолетних детей, в сумме 2200 рублей в месяц.
  • Установить, что за просмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми- сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.
  • (Постановление Главы ГО Сухой Лог от 29.12.2020 №1448-ПГ "Об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях")

Обновлено: 1 июля 2021 17:54

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

нет общежития