Школьный фестиваль "Созвездие талантов"

Добавлено: 26 мая 2019 13:38

Вот и окончен учебный год 2018-2019. Настало время подвести итоги и написать «Школьную книгу». На итоговом Фестивале «Созвездие талантов», который проходит ежегодно, чествовали самых умных, активных, спортивных и успешных. Эпиграфом нашей книги стали напутственные слова директора школы –Ситниковой У.Н. Она поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелала им роста в учебе и конкурсах. Книга – 6 глав, 6 номинаций:

1 глава «Печальная», ребят из 8 класса - участников школьного объединения юных пожарных «Фактор огня» поблагодарила за многолетнюю плодотворную работу по пропаганде правил пожарной безопасности председатель ВДПО –Корнеева Т.А.. Ребята выходят из состава объединения, но их работа была огромным вкладом в профилактику. Эти ребята: Забродин Кирилл, Филиппова Андрей, Соколова Валерия, Владимирова Юлия, Моржов Максим, Филатов Максим, Димов Илья.

2 глава – «Отличники учёбы»: Забродин Кирилл (8 класс), Кораблева Арина (6 класс), Капустин Семен (5 класс), Забродина Мария (3 класс), Кораблева Елизавета (2 класс).

3 глава – «Первые шаги». В этой номинации награждались грамотами самые успешные, активные, творческие первоклашки, которые сделали первые шаги к успеху: Архипова Вероника, Торовин Семен, Мальцев Сергей.

4 глава – «Вдохновение», за успехи в творческой деятельности были отмечены грамотами  Тимофеева Регина (4 класс), Авдейкина Вероника (5 класс), Кораблева Елизавета (2 класс), Кораблева Арина ( 6класс), Кабенова Сабина (6 класс).

5 глава – «Звезда спорта», лучшими спортсменами года были признаны Неумывакин Егор (7 класс), Коляскина Ксения (4 класс), Потапов Артем (5 класс).

6 глава – «Успешный дебют». Самые активные, кто помогал нам сделать лучше и веселее школьную жизнь: Капустин Семен (5 класс), Королев Тимофей (2 класс), Снытко Денис (3 класс), Бердышев Кирилл (6 класс).

7 глава – «Наши надежды», победители интеллектуальных и исследовательских проектов: Забродин Кирилл (8 класс), Филиппова Андрей (8 класс), Лапин Игорь (3 класс), Забродина Мария (3 класс).

Каждая награда нашла своего обладателя, ребята получили Грамоты, музыкальные поздравления и хорошее настроение. Всех с удачным завершением учебного года!