Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения

Добавлено: 17 октября 2018 12:38

С 16 октября по 24 октября 2018 года  объявляется  дополнительный прием  документов для обеспечения  детей  путевками в загородные учреждения в осенние каникулы (27.10.2018г. - 05.11.2018г).

Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения осуществляется в Управлении  образования  Администрации  городского округа Сухой Лог (ул. Кирова 7, кабинет № 21, телефон 4-01-31, Светлана Александровна)

Возраст  детей, направляемых на отдых: от 6,5 до 17 лет (включительно, на момент начала смены).

Путевки предоставляются детям, зарегистрированным на территории городского округа Сухой Лог

Стоимость путевки – 1562 руб. 80 коп.

Для постановки на учет детей для обеспечения путевками в загородную оздоровительную организацию  родитель (законный представитель) предоставляют

СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

- письменное заявление по установленной форме (бланки можно получить в Управлении образования в холле здания;

- копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка (с предъявлением оригинала);

- справка с места жительства ребенка.