Новый год в каждый дом

Добавлено: 9 января 2018 11:44

Новый год в каждый дом

В декабре 2017 года в МБОУ СОШ № 6, совместно с МБУ по работе с молодёжью

«Городской молодёжный центр» проведена акция «Новый год в каждый дом». В ходе данной акции 17 обучающихся из нашей школы получили сладкие новогодние подарки из рук самого Деда Мороза и Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка прошли по домам  к нашим детям и принесли много радости, веселого праздничного настроения на целый Новый год. Ребята и их родители были очень рады таким сказочным и самым любимым  героям.

Еще 2 ребенка из школы получили Новогодние подарки от сотрудников ОНД ОМВД России по г. Сухой Лог.

Также детям, проживающих на нашей территории были  подарены пригласительные билеты на новогодние представления директором ДК «Кристалл» Светланой Леонидовной.

Также 7 детей из нашей школы ездили на Новогодние каникулы в  оздоровительный лагерь «Заря».  Путёвки бесплатно предоставили нашим детям Управление образование.

Вот такой необычный  и радостный Новый год был у наших детей.

Спасибо всем  субъектам системы  профилактики за Новогоднее настроение нашим детям.

Социальный педагог МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова