Муниципальный конкурс творческих работ, посвященный 100-летию Советской милиции

Добавлено: 11 ноября 2017 12:45

Муниципальный конкурс творческих работ, посвященный 100-летию Советской милиции

С целью формирования патриотических, нравственно-этических и морально-психологических качеств граждан, позитивного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел, укрепления доверия к сотрудникам полиции, популяризации профессии и повышение престижа службы в органах внутренних дел на территории городского округа Сухой Лог проведен муниципальный конкурс детских рисунков посвященный 100-летию Советской милиции, 300 летию полиции России. Организатором конкурса является Общественный совет при ОМВД России по г. Сухой Лог. Принимать участие могли все желающие, вне зависимости от гражданства и национальности. На конкурс поступило более 100 работ  из образовательных организаций городского округа Сухой Лог. Номинации конкурса: детский рисунок на тему «100  лет Советской милиции», « 300 лет полиции России». Наши ребята приняли участие в обеих номинациях во второй  возрастной группе от 11 до 13 лет. Получили положительные результаты: Владимирова Юлия обучающаяся 7 класса, 1 место, Печёнкина Полина, обучающаяся 6 класса, 2 место, Новоженова Яна, обучающаяся 5 класса, 3 место. Руководителем данных работы была учитель искусства, ОБЖ  С.В.Дубакова. Награждение обучающихся прошло 10 ноября 2017 года на торжественном мероприятии, посвящённого празднованию Дня полиции в ДК «Кристалл». Вот такое нужное  мероприятие прошло в городе.