«Игры разума»

Добавлено: 28 октября 2019 17:40
1084 просмотра |

25  октября, последний день первой четверти был ознаменован муниципальными  интеллектуальными играми среди учащихся 5-6 классов по русскому языку и литературе «Игры разума». В состязаниях приняли участие 11 образовательных учреждений нашего округа. Нашу школу представляли ребята из 5 класса-Прокина Доминика, 6 класса- Капустин Семен, Авдейкина Вероника и Чумакова Полина. Ребята решали шарады, ребусы, собирали пословицы, отгадывали фразеологизмы и по отрывкам мультфильмов названия произведений  и авторов. Задания были интересны, что даже не заметили как пролетело время. По итогам игры наша команда заняла ΙΙΙ место. Поздравляем ребят!!! Огромное спасибо школе №4 за гостеприимство и интересные состязания.