10000 добрых дел

Добавлено: 10 ноября 2017 13:24

Каждый год учащиеся и учителя нашей школы активно принимают участие в акции 10 000 добрых дел. В этом году акция проводилась 9 ноября, а добрые дела мы совершили такие: сбор вещей и канцелярских товаров для малообеспеченных нуждающихся семей. Все вещи мы передали в КЦСОН г.о. Сухой Лог.   Ребята из общественного объединения «Патриот» с руководителем –Дубаковой С.В. посетили социально опекаемых одиноких пожилых жителей м-на Фабрика и вручили им небольшие подарки.  Все горячо благодарили ребят и угощали конфетами. Спасибо всем принявшим участие в акции, приятно осознавать, что мир не без добрых людей!!!