1825 просмотров Добавлено: 19 февраля 2016 10:06

Каникулы!!!

А Ваш ребенок скучает дома?

Не хотите, чтобы он целыми днями смотрел телевизор, или играл  в компьютер?

Приводите его к нам в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Атлант»!

Мы предлагаем:

Интересная программа

Общение со сверстниками

Заботливые наставники

Творческое развитие

Познавательные экскурсии

Уважаемые родители (законные представители)!

с 10 марта (с 09:00) по 12 мая (до 23:59) 2021 года начинается прием документов для обеспечения детей путевками в учреждения отдыха и оздоровления в 2021 году. Прием документов на обеспечение путевками в санатории и загородные оздоровительные лагеря будет осуществляться в Управлении образования (г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7).

Прием документов для обеспечения путевками в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей МБОУ СОШ № 6 осуществляется в МБОУ СОШ № 6  (Сухой Лог, пер. школьный, 2а) 10 марта с 9:00 до 17:00,  по 12 мая 2021 г. в рабочие дни с 09.00 до 17.00.в МБОУ СОШ № 6.

Родитель (законный представитель) предоставляет следующие документы:

– письменное заявление по установленной форме (бланки можно получить в МБОУ СОШ № 6);

– копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка (с предъявлением оригинала);

– справка с места жительства ребенка (справка оформляется в ГБУ СО «МФЦ» - ул. Гагарина, 3) .

Заявление в лагерь

Ответственный за приём заявлений в лагерь при школе  - Быкова Т.А.

Возраст детей, направляемых на отдых: от 6,5 до 17 лет (включительно, на момент начала смены).

Путевки предоставляются детям, зарегистрированным на территории городского округа Сухой Лог, в порядке очередности в соответствии с датой постановки на учет.

Тел. 8(34373)43106