ИНФОРМАЦИЯ О ФАКТЕ ДТП

489 просмотров Добавлено: 28 ноября 2017 9:18

ФАКТ ДТП

16.11.2017г. в 11.15 по адресу г. Сухой Лог, перекресток  ул. Пушкинская – пер.Чапаева напротив дома № 32 по ул. Пушкинская, водитель а/м Фольксваген туарег на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставили преимущество в движении двигающемуся справа  по главной дороге а\м Шевроле Авео и допустил столкновение.  В результате столкновения водитель а/м Шевроле получил ушиб грудной клетки, пассажир а\м Шевроле обучающийся МАОУ Лицей № 17 получил травму в  виде ушиба левого плеча, не госпитализирован. Находился на заднем  пассажирском сидении  слева на бустере, был пристёгнут ремнём безопасности.

Уважаемые родители, пожалуйста, помните: маленький пассажир - большая ответственность!