Яркова Елена Юрьевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Яркова Елена Юрьевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • elena.jarkova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Английский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 28 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 28 лет
  • Повышение квалификации:
  • «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч., АНО «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации молодежи», 2017.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.

Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль: Вариативный модуль для педагогов основной школы, 2013 год, (108ч), ГАОУ ДПО СО «ИРО»

"ФГОС Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий) Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, 2015 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Методические вопросы подготовки обучающихся к ЕГЭ по иностранному языку, (120 ч), 2015, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, (24 ч), 2016, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»