Труфанова Ирина Владимировна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Труфанова Ирина Владимировна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • I квалификациионная категория
  • Общий стаж работы:
  • 22 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 10 лет
  • Повышение квалификации:
  • Актуальные проблемы дошкольного образования (в соответсвии с ФГОС), (72 ч), 2014 год, ГОУ ВПО «УГПУ»

«Конкурсное движение, участие в конкурсах педагогического мастерства педагогических работников образовательных учреждений», 2014 год, ГБОУ ДПО СО ИРО

Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, (24 ч), 2016 год, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»

«Педагогика и психология (дошкольное образование)», (250 ч), 2016 - 2017 год, Частное образовательное учреждение ДПО «Институт новых технологий в образовании»

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.

"Разработка адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 48 ч, АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 2017

Сайт- портфолио Труфановой И.В.

Паспорт группы № 3