Труфанова Ирина Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Труфанова Ирина Владимировна
  • Административная должность:
  • Заместитель директора
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
    1. Уральский государственный профессионально-педагогический университет, 1999 г., "Социальный педагог, психолог".
    2. Диплом о профессиональной переподготовке, ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 2017 г., «Воспитатель дошкольного образования», 250 ч.
    3. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО "УЦ "Профессионал", "Руководство и управление образовательной организацией", 2018 г., 1000 ч.
    4. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО "Издательство "Учитель№, 2022 г., "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", 252 ч.
    5. Диплом о профессиональной переподготовке, НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР", 2022 г., "Менеджер дошкольного образования", 520 ч.
  • Квалификация:
  • воспитатель дошкольного образования
  • Квалификационная категория:
  • Высшая квалификациионная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 25 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 15 лет, 6 месяцев
  • Повышение квалификации:
    1. «Дошкольное образование: реализация ФГОС в деятельности воспитателя», 36 ч, 2018 г, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»
    2. Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, (16 ч), 2019, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»
    3. Современные педагогические технологии в соответствии с требованиями ФГОС ДО, (16 ч), АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2019
    4. Подготовка детей к обучению в школе с учетом требований ФГОС дошкольного образования и начального общего образования, (72 ч.), ОДО ООО "Издательство "Учитель
    5. Песочная терапия и арт-терапия с дошкольниками, (16 ч.), ОДО ООО "Издательство "Учитель
    6. Мониторинг результатов освоения программы дошкольного образования "От рождения до школы", (36 ч.), ОДО ООО "Издательство "Учитель"
    7. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч.
    8.  МАОУ ДПОС ЦПК "Охрана труда", "Охрана труда работников организаций", 2021 г., 40 ч.
    9. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2021 г., "Мониторинг качества дошкольного образования с использованием дистанционных образовательных технологий", 40 ч.
    10. ООО "Центр Развития Педагогики", 2022 г., "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", 16 ч.
    11. ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж", 2022 г., "Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа деятельности педагогических работников", 16 ч.
    12. НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР", 2023 г., "Переход на ФОП ДО: обязательные документы и работа с коллективом", 32 ч.
    13. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2023 г., "Разработка основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО", 24 ч.
    14. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2023 г., "Развитие муниципальных и школьных механизмов управления качеством образования на основе РСОКО (в комплексе требований ФГОС общего образования", 24 ч.
    15. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2024 г., "Особенности организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО", 72 ч.

Сайт- портфолио Труфановой И.В.

Паспорт группы № 3